Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúas navegando consideramos que aceptas el uso de cookies

Close
Soberana Orden Militar y Hospitalaria de San Juan de Jerusalén de Rodas y de Malta

Orden de Malta

Delegaciones Regionales

Delegación en Castilla

E-mail: castilla@ordendemalta.es

Delegación en Cataluña

E-mail: cataluna@ordendemalta.es

Delegación en Baleares

E-mail: baleares@ordendemalta.es

Delegegación en Canarias

E-mail: canarias@ordendemalta.es

Delegación en Valencia

E-mail: valencia@ordendemalta.es

Delegación en Andalucía

Email: andalucia@ordendemalta.es

Delegación en Galicia

E-mail: galicia@ordendemalta.es

Delegación en Navarra

E-mail: navarra@ordendemalta.es

Delegación en Cantabria

E-mail: cantabria@ordendemalta.es

Delegación en Asturias

E-mail: asturias@ordendemalta.es

Soberana Orden Militar y Hospitalaria de San Juan de Jerusalén de Rodas y de Malta

Calle de la Flora 3 | 28013 | Madrid | España