4 Agosto 2015
Buscar
Tienda Online Contactar Login
 
Home > Contactar
 

CANCILLERÍA

 

Calle de la Flora, 3

28013 Madrid – España

Tel: +34 91 541 70 65 - Fax: +34 91 541 71 34

cancilleria@ordendemalta.es

 

Gerencia

oficina@ordendemalta.es

 

Secretaría

cancilleria@ordendemalta.es  

 

Comunicaciones

comunicaciones@ordendemalta.es

 

Contabilidad

contabilidad@ordendemalta.es 

 

Actividades

actividades@ordendemalta.es

 

DELEGACIONES REGIONALES

 

Delegación de Andalucía

E-mail: andalucia@ordendemalta.es

 

Delegación en Asturias

E-mail: asturias@ordendemalta.es

 

Delegación de Baleares

E-mail: baleares@ordendemalta.es

 

Delegación de Canarias

E-mail: canarias@ordendemalta.es

 

Delegación de Cantabria

E-mail: cantabria@ordendemalta.es

 

Delegación de Castilla

E-mail: castilla@ordendemalta.es

 

Delegación de Cataluña

E-mail: cataluna@ordendemalta.es 

 

Delegación de Galicia

E-mail: galicia@ordendemalta.es

 

Delegación de Navarra

E-mail: navarra@ordendemalta.es

 

Delegación de Valencia

E-mail: valencia@ordendemalta.es

 

IGLESIA DE LA VERA CRUZ

 

Carretera de Zamarramala s/n

40003 Segovia – España

Tel: +34 921 43 14 75


ÚLTIMAS NOTICIAS

ACTUALIDAD ESPAÑA
  • Y si fueras tu?
    La Orden de Malta ha lanzado Y SI FUERAS TU? con la intencion de concienciar sobre la situacion que todavia hoy sigue viviendo 1 de cada 5 personas en nuestro pais.
  • ACUERDO ENTRE FUNDACIONES
    La delegacion asturiana firma un acuerdo con la Fundacion Fernandez-Vega
  • NUEVOS LOCALES EN MADRID
    Cedidos por la Comunidad de Madrid
PROYECTOS Y ACTI...
ORDEN DE MALTA TV
MASTER MALTA
As; es y funciona la Orden de Malta en Espaa. Conoce sus labores asistenciales nacionales y tambin internacionales. 900 Aos de servicio. Tu nuestro Motor...
El Hambre Está en la Calle
El hambre, enfermedad endémica de los países pobres, que creíamos erradicada en España, está extendiéndose alarmantemente entre nosotros. ...
Comedor de San Juan de Acre en Sevilla
Nuestro nuevo comedor de Sevilla en pleno funcionamiento....
Ejemplo de Superación
Juan Domínguez-Manjón, Miembro de la Orden de Malta y un ejemplo de superación....